Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Услуги
Продажа
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции


Благодарственные письма от администрации

11 марта в Уфимской детской филармонии состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства России.

Депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Андрей Борисов, заместители главы Администрации Советского района ГО г. Уфа РБ Лилия Нургалиева и Адик Фатхуллин собрались поздравить людей, которые ежедневно трудятся над тем, чтобы Советский район был одним из красивейших и чистых в городе, а в домах людей, живущих в нем, всегда было светло, тепло и радостно.

Почетными гостями праздника стали ветераны, способствующие развитию сферы бытового обслуживания населения, а также руководители организаций и учреждений жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания района.

Открыла мероприятие заместитель главы Администрации Советского района Лилия Нургалиева, выразив всеобщие слова благодарности специалистам сферы бытового обслуживания: «Благодаря вам на улицах чисто, а в наших домах светло, тепло и уютно. Зачастую мы воспринимаем это как должное, забывая, что за всем этим стоят огромные финансовые затраты и значительные человеческие усилия. Каждый из вас вносит частичку своего труда в общее дело: ежедневно в любую погоду дворники и дорожники приводят в порядок улицы и магистрали, чтобы мы могли добраться до места назначения; слесари следят за системами водоснабжения и отопления, чтобы нам было тепло и комфортно, за что сегодня мы говорим вам «спасибо».

От имени Администрации Советского района желаем вам и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию жизненно необходимых жителям района услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой».

Представители компании "Башдизель" Гимранов Булат и Шарипов Илфат также удостоились почетных наград в виде благодарственных писем от Администрации Советского района, за многолетний вклад в развитие района и города.

Праздничную атмосферу, царившую в зале, поддержали коллективы из Центра досуга детей и подростков «Тамыр», образцового ансамбля народного танца «Идель», студии эстрадного танца «Таис», заслуженный артист Республики Башкортостан Азамат Гафаров, подарив присутствующим потрясающие хореографические и вокальные номера.

Особым волнительным моментом для присутствующих стало торжественное награждение лучших работников сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

В завершение мероприятия ведущие от имени всех присутствующих еще раз поблагодарили работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания за большой вклад в обеспечение жизнедеятельности района, пожелали им здоровья, добра, мира и благополучия семьям.

источник: https://ufacity.info

dVnaBpYIEwk.jpg hbs37wh3V7M.jpg




отправить заявку

Имя*
Ваш телефон*
Название услуги*
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

Наше предприятие является авторизованным гарантийным сервисным центром ведущих производителей топливной аппаратуры дизелей - фирм Bosch, Denso, Motorpal, ОАО «Ногинский ЗТА», ЗАО «Алтайский ЗПИ» и др.  Основной специализацией фирмы является ремонт и диагностика всех типов дизельной топливной аппаратуры (систем Common Rail, ТНВД, форсунок) производства фирмы Bosch и любых других российских и зарубежных производителей, установленной на автомобильной (легковой и грузовой), строительной, сельскохозяйственной и специальной технике.  Уверен, что высококвалифицированные сотрудники ООО «Башдизель» помогут Вам решить любые вопросы в рамках направлений нашей деятельности. Со своей стороны гарантирую внимательное отношение к каждому клиенту, индивидуальный подход и высокое качество обслуживания.

Директор ООО НПФ «Башдизель», заслуженный работник транспорта РБ,   доктор технических наук Неговора Андрей Владимирович.