Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Услуги
Продажа
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции


Весенние предложения! Только с 6 по 8 мая!

Дорогие Друзья! Наступила весна, это прекрасное время пробуждения природы, с юга потянул теплый ветер и совсем не за горами затяжные майские праздники. Специально для наших любимых клиентов мы разработали несколько отличных предложений, которые будут действовать ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ, с 6 по 8 мая!

 💥1. При проведении компьютерной диагностики двигателя автомобиля, мы абсолютно БЕСПЛАТНО протестируем ваш аккумулятор, настроим фары освещения на специальном стенде и проверим автомобиль по 20 пунктам (освещение, климатическая установка, давление в шинах, уровни жидкостей, состояние ремней и др.) 
 💥2. При покупке фильтрующих элементов для SEPAR – замена за наш счет!  
 💥3. Распылители по 200! Совместно с нашим партнером - заводом АЗПИ мы разработали уникальное предложение! Вы можете приобрести 20 распылителей по цене 200 рублей за штуку! Акция распространяется на распылители S-размерности (не малогабаритные), автомобильные и тракторные в произвольном количестве (например, 8 распылителей КАМАЗ+12 распылителей МТЗ).
 💥4. Скидка на диагностику форсунок – 5% (предложение действует при единовременном заказе диагностики от 6 форсунок) 
 💥5. При заказе любого диагностического и гаражного оборудования, вы также получаете скидку от 3 до 5% в зависимости от назначения прибора.

 По всем вопросам Вы можете обратиться по номеру 8 (347) 224-23-01, либо на WhatsUp по номеру 89178005432, также информацию для клиентов мы размещаем во всех социальных сетях, найти нас можно по поисковому запросу «Башдизель». 

 Поздравляем вас с наступающими майскими праздниками! Это светлые радостные дни, которые позволяют отвлечься от рабочих проблем и насладиться весенним теплом. Первая зеленая листва, первые цветы, первые солнечные по-настоящему теплые деньки! Поздравляем вас, дорогие друзья и желаем хороших выходных! Пусть солнце в эти дни светит ярко и в ваших сердцах поселится только радость!

 Мы находимся в центре города!
 Уфа, Хадии Давлетшиной, 12

весна.jpg




отправить заявку

Имя*
Ваш телефон*
Название услуги*
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

Наше предприятие является авторизованным гарантийным сервисным центром ведущих производителей топливной аппаратуры дизелей - фирм Bosch, Denso, Motorpal, ОАО «Ногинский ЗТА», ЗАО «Алтайский ЗПИ» и др.  Основной специализацией фирмы является ремонт и диагностика всех типов дизельной топливной аппаратуры (систем Common Rail, ТНВД, форсунок) производства фирмы Bosch и любых других российских и зарубежных производителей, установленной на автомобильной (легковой и грузовой), строительной, сельскохозяйственной и специальной технике.  Уверен, что высококвалифицированные сотрудники ООО «Башдизель» помогут Вам решить любые вопросы в рамках направлений нашей деятельности. Со своей стороны гарантирую внимательное отношение к каждому клиенту, индивидуальный подход и высокое качество обслуживания.

Директор ООО НПФ «Башдизель», заслуженный работник транспорта РБ,   доктор технических наук Неговора Андрей Владимирович.