Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Услуги
Продажа
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции


Ремонт и диагностика дизельных компонентов

Мастерские сети Бош Дизель имеют многолетний опыт и обширную практику в сфере диагностики и ремонта дизельных компонентов. В распоряжении наших экспертов по дизельным системам - современное оборудование и новейшие диагностические приборы Bosch. Определение неисправностей выполняется посредством испытаний, выполняемых на электронном оборудовании и испытательных стендах Bosch. Более того, использование специализированного оборудования также позволяет осуществлять подробную проверку отдельных дизельных компонентов.

При обнаружении неисправности дизельного компонента он может быть профессионально отремонтирован в мастерской Бош Дизель и после прохождения тщательной проверки установлен обратно. Вместо того, чтобы заменять неисправные насосы и инжекторы новыми, специалисты Бош Дизель могут осущетствить ремонт компонентов. В зависимости от ситуации и требований клиента, эксперты по дизельным системам могут предложить наилучшее решение в каждом конкретном случае. Клиент может выбрать профессиональный ремонт неисправного компонента, либо заменить его на новый. В обоих случаях мы гарантируем качество произведенных работ, ведь мастерские Бош Дизель являются официальными авторизованными техническими партнерами компании Bosch.

Ремонтное обслуживание:

  • Ремонт инжекторов Common Rail и ТНВД дизельного двигателя
  • Ремонт систем с насос-форсунками (UIS) и насосных систем (UPS)
  • Ремонт насосов распределительного типа с электронным управлением (VP, VE-EDC)
  • Ремонт современных механических насосов распределительного типа, прямоточных насосов и узлов держателей форсунок

Диагностическое обслуживание:

  • Технический осмотр любых дизельных компонентов Bosch
  • Анализ результатов испытаний и документированная техническая оценка
  • Испытания и регулировка механических насосов

IMA/ISA — документация и регистрация ремонтных процедур:

В мастерских Бош Дизель диагностика компонентов всегда проводятся на стендах Bosch EPS последнего поколения. Впоследствии для каждого компонента создается диагностическая карта, подтверждающая рабочее состояние форсунки или насоса с помощью номинальных характеристик. Автоматизированная генерация кодов IMA/ISA с помощью современнейшей технологии Bosch считается важнейшим аспектом в диагностике инжекторов Common Rail дизельного двигателя. Данные IMA/ISA, задокументированные в диагностическом протоколе, дополнительно подтверждают факт корректной и бесперебойной работы форсунки.

На отремонтированные компоненты системы Common Rail дизельного двигателя дополнительно наносится специальная маркировка с уникальным идентификатором. Он подтверждает качество выполненного ремонта. Вся информация о ремонте заносится в центральную онлайн-базу данных вместе с контактными данными ответственных экспертов по дизельным системам Bosch. Только компоненты, успешно прошедшие испытания на испытательном стенде Bosch, могут получить подтверждение и быть занесены в базу данных. Для обеспечения максимальной прозрачности ремонтного процесса как клиент, так и авторизованные эксперты мастерских Бош Дизель имеют возможность получить всю информацию о выполненном ремонте компонента.


Источник: www.boschdieselnetwork.com





отправить заявку

Имя*
Ваш телефон*
Название услуги*
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

Наше предприятие является авторизованным гарантийным сервисным центром ведущих производителей топливной аппаратуры дизелей - фирм Bosch, Denso, Motorpal, ОАО «Ногинский ЗТА», ЗАО «Алтайский ЗПИ» и др.  Основной специализацией фирмы является ремонт и диагностика всех типов дизельной топливной аппаратуры (систем Common Rail, ТНВД, форсунок) производства фирмы Bosch и любых других российских и зарубежных производителей, установленной на автомобильной (легковой и грузовой), строительной, сельскохозяйственной и специальной технике.  Уверен, что высококвалифицированные сотрудники ООО «Башдизель» помогут Вам решить любые вопросы в рамках направлений нашей деятельности. Со своей стороны гарантирую внимательное отношение к каждому клиенту, индивидуальный подход и высокое качество обслуживания.

Директор ООО НПФ «Башдизель», заслуженный работник транспорта РБ,   доктор технических наук Неговора Андрей Владимирович.