Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Услуги
Продажа
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции


Конкурс "Лучший автосервис столицы - 2018"

31 октября 2018 г. на базе ООО «Башдизель» в г.Уфа будет проводиться финальный этап открытого городского конкурса “Лучший автосервис столицы 2018” в номинации «Лучший регулировщик топливной аппаратуры дизелей». Организаторы конкурса – Администрация г.Уфа, ООО «Башдизель», ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный аграрный университет», Ассоциация автосервисов г.Уфы поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.

Целью организаторов конкурса является повышение качества обслуживания владельцев автотранспорта и уровня профессионального мастерства работников сферы обслуживания автомобилей, демонстрация лучших профессионально-личностных качеств его участников и популяризация рабочих профессий среди молодежи.

В ходе конкурса участники должны будут показать теоретические знания, а также умение грамотно и аккуратно действовать непосредственно на рабочем месте. Для определения лучшего регулировщика топливной аппаратуры города соберется представительная комиссия в мастерской ООО «Башдизель» по адресу г.Уфа, ул.Х.Давлетшиной, д.12. В ее составе представители администрации го-рода, общественных организаций, ремонтных предприятий и преподаватели кафедры «Автомобили и машинно-тракторные комплексы» БашГАУ и представители фирмы Bosch из ООО «Башдизель».

После подведения итогов представители учебного центра ООО «Башдизель» проведут бесплатный однодневный семинар-обучение по организации дизельного участка на оборудовании фирмы BOSCH, познакомят участников с передовым ремонтным оборудованием и навыками работы на нем. Специалисты фирмы подробно ответят на вопросы связанные с ремонтом и гарантией автомобилей.

Наш конкурс проводится уже не первый год и отрадно, что заметно повышаются требования к участникам, сложнее становятся как теоретические вопросы, так и практические задания. Для конкурсантов создаются все условия, чтобы

они на деле могли показать свое мастерство и в честной борьбе выявить сильнейшего. То, что победители конкурса ежегодно меняются, говорит о высоком, почти равном мастерстве большинства участников подобных соревнований, о возросшей конкуренции.

Система подготовки кадров для автосервисов в настоящее время не в пол-ной мере соответствует техническому уровню автопарка. Квалифицированных кадров катастрофически не хватает, а рабочие профессии не популярны среди молодежи. Чтобы "поднять" работу автосервисов на должный уровень, необходимо шире освещать позитивные моменты в деятельности работников сферы обслуживания, в том числе автотранспортных специальностей.

Несомненно, что подобные конкурсы способствуют повышению престижности рабочих профессий, профессионального мастерства специалистов, распространению передовых приемов труда, воспитанию молодых кадров на примере лучших трудовых традиций. Участие и победа в конкурсе дает специалисту уверенность в своих силах, а автосервису, где он работает – более высокий статус и увеличение количества клиентов.

Для участия в конкурсе достаточно оставить заявку в письменной форме по адресу: 450001, Уфа, ул.Х.Давлетшиной, д.12. ООО НПФ «Башдизель» или передать по телефаксу (347) 248-22-48.

Приглашаем Ваших специалистов для участия в конкурсе!




отправить заявку

Имя*
Ваш телефон*
Название услуги*
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

Наше предприятие является авторизованным гарантийным сервисным центром ведущих производителей топливной аппаратуры дизелей - фирм Bosch, Denso, Motorpal, ОАО «Ногинский ЗТА», ЗАО «Алтайский ЗПИ» и др.  Основной специализацией фирмы является ремонт и диагностика всех типов дизельной топливной аппаратуры (систем Common Rail, ТНВД, форсунок) производства фирмы Bosch и любых других российских и зарубежных производителей, установленной на автомобильной (легковой и грузовой), строительной, сельскохозяйственной и специальной технике.  Уверен, что высококвалифицированные сотрудники ООО «Башдизель» помогут Вам решить любые вопросы в рамках направлений нашей деятельности. Со своей стороны гарантирую внимательное отношение к каждому клиенту, индивидуальный подход и высокое качество обслуживания.

Директор ООО НПФ «Башдизель», заслуженный работник транспорта РБ,   доктор технических наук Неговора Андрей Владимирович.