Продажа
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

VI Открытый чемпионат России по пахоте

В период с 25 июня по 01 июля 2017 г. на территории Республики Башкортостан (Уфимский район) проходило всероссийское соревнование механизаторов по мастерству обработки почвы – VI Открытый чемпионат России по пахоте.

Предприятие ООО "Башдизель" не осталось в стороне и с удовольствием поучаствовала в постоянно растущей по масштабам выставке (более 200 экспонатов) и демонстрационных показах, в которых также приняло участие свыше 50 крупнейших отечественных и зарубежных компаний – производителей широкого спектра сельскохозяйственной техники и оборудования, животноводческого и перерабатывающего оборудования.

Лучшим пахарем России стал Андрей Шаль из Рязанской области

Механизатор из Рязанской области Андрей Шаль в нелегкой борьбе завоевал победу на VI Открытом чемпионате России по пахоте, который прошел в Республике Башкортостан.

В ходе турнира свое мастерство продемонстрировали более 35 лучших механизатора из 30 регионов России. В соревнованиях также приняли участие пахари из Европы. Первым в открытом зачете стал Джон Стивен Уилан из Ирландии.

Второе место среди российских участников досталось победителю двух предыдущих Чемпионатов Вадиму Зарецких из Удмуртской республики, а третье место Александру Дерюгину из Ленинградской области.

Безоговорочную победу в первенстве завоевал Андрей Шаль. Он - победитель III Чемпионата России, участник Чемпионата мира в Дании, Чемпионата Европы в Голландии. В прошлом году в Тюмени Андрей занял второе место.
Чемпион стал счастливым обладателем автомобиля УАЗ Пикап, ключи от которого он получил 25 июня во время церемонии награждения участников соревнований.

В этом году организаторы Чемпионата России по пахоте АО «Росагролизинг» выбрали победителей в специальных номинациях. Так, «За волю к победе» награжден Ильдар Ишикаев из Республики Башкортостан, который приезжает на Чемпионат уже шестой раз. «Юниром Чемпионата» стал самый юный участник из Тверской области Владимир Зуев. Отметили организаторы и представительниц прекрасного пола. В номинации «Королева плуга» победила Алия Якупова.

Справочно:
VI Открытый чемпионат России по пахоте проходит с 25 июня по 1 июля в поселке Нижегородка неподалеку от Уфы. Организаторами соревнований являются АО «Росагролизинг», Правительство Республики Башкортостан и АНО «Национальная пахотная организация». Победитель состязаний получит возможность представить страну на международном уровне – Чемпионатах Европы и мира.