Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Услуги
Продажа
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции


Основные симптомы выхода из строя дизельных форсунок и их причины

Рано или поздно, каждый владелец дизельного автомобиля сталкивается с неисправностью топливной системы. Для минимизации вложений денежных средств в ремонт, очень важно, вовремя распознать поломку и обратиться в специализированный дизель сервис для диагностики ремонта форсунок или ТНВД на ранней стадии. Опишем основные симптомы выхода из строя форсунок дизельного двигателя: 
Черный дым из трубы. 
Белый дым из трубы.
Плохая работа на холостом ходу – вибрация, шум, жесткая работа. 
Шум при работе на оборотах, удары, жесткая работа. 
Проблемы с запуском, на холодную, на горячую. 
Двигатель работает со сбоями, троит или протраивает. 
Двигатель глохнет во время поездки. 
Двигатель не заводится или плохо заводится. 
Двигатель потребляет повышенное количество топлива. 

Если Вы столкнулись с одним или несколькими симптомами из этого списка, рекомендуем Вам немедленно обратиться в один из наших BOSCH Дизель Сервисов для диагностики. При несвоевременном обращении и ремонте, возможны дальнейшие поломки, вплоть до разрушения поршневой группы двигателя. 
Три основные причины выхода из строя дизельных форсунок: 
Некачественное дизельное топливо, присадки, добавки. 
Естественный износ. 
Несоблюдение рекомендаций завода изготовителя: некачественные запчасти и несвоевременный сервис. 

Таким образом, заправляя автомобиль качественным топливом, используя при обслуживании только оригинальные или рекомендованные запасные части, своевременно и в полном объёме проводя техническое обслуживание, Вы сведете к минимуму вероятность выхода из строя форсунок и ТНВД. Удачи на дорогах!




отправить заявку

Имя*
Ваш телефон*
Название услуги*
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

Наше предприятие является авторизованным гарантийным сервисным центром ведущих производителей топливной аппаратуры дизелей - фирм Bosch, Denso, Motorpal, ОАО «Ногинский ЗТА», ЗАО «Алтайский ЗПИ» и др.  Основной специализацией фирмы является ремонт и диагностика всех типов дизельной топливной аппаратуры (систем Common Rail, ТНВД, форсунок) производства фирмы Bosch и любых других российских и зарубежных производителей, установленной на автомобильной (легковой и грузовой), строительной, сельскохозяйственной и специальной технике.  Уверен, что высококвалифицированные сотрудники ООО «Башдизель» помогут Вам решить любые вопросы в рамках направлений нашей деятельности. Со своей стороны гарантирую внимательное отношение к каждому клиенту, индивидуальный подход и высокое качество обслуживания.

Директор ООО НПФ «Башдизель», заслуженный работник транспорта РБ,   доктор технических наук Неговора Андрей Владимирович.