Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Услуги
Продажа
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМПАНИИ БАШДИЗЕЛЬ!

Дорогие друзья! с 18 по 22 февраля, мы отмечаем 
🎉🎉🎉ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМПАНИИ БАШДИЗЕЛЬ!!!🎊🎊🎊
Нам исполняется 20 ЛЕТ! И мы хотим разделить этот праздник вместе 
с Вами, и поэтому подготовили несколько отличных предложений!
⚡⚡⚡

- Дарим 250 рублей! 💥Скачав приложение UDS вы получите 250 рублей! (приветственных баллов), которые сразу же можете использовать при оплате в нашем офисе + заработать на этом кэшбэк до 5%. Наш промокод в приложении: bosch02
- Распылители по 200! 💥 Совместно с нашим партнером - заводом АЗПИ мы разработали уникальное предложение для наших самых близких клиентов. Вы можете приобрести 20 распылителей по цене 200 рублей за штуку! Акция распространяется на распылители S-размерности (не малогабаритные), автомобильные и тракторные в произвольном количестве (например 8 распылителей КАМАЗ+12 распылителей МТЗ).
- Диагностика в подарок! 💥 За самое креативное и оригинальное поздравление мы вам подарим памятный приз и бесплатную диагностику вашего авто! Поздравления принимаются по телефону (347)224-23-01, лично в офисе, во всех соцсетях с хештегом #сюбилеембашдизель

....и еще больше сюрпризов ожидает Вас в нашем офисе!

Мы находимся в центре города…..! 
ООО Башдизель 
г. Уфа, Х.Давлетшиной, 12 
8 (347)224-23-01 
www.bashdiesel.ru

ОТКР.jpg




отправить заявку

Имя*
Ваш телефон*
Название услуги*
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

Наше предприятие является авторизованным гарантийным сервисным центром ведущих производителей топливной аппаратуры дизелей - фирм Bosch, Denso, Motorpal, ОАО «Ногинский ЗТА», ЗАО «Алтайский ЗПИ» и др.  Основной специализацией фирмы является ремонт и диагностика всех типов дизельной топливной аппаратуры (систем Common Rail, ТНВД, форсунок) производства фирмы Bosch и любых других российских и зарубежных производителей, установленной на автомобильной (легковой и грузовой), строительной, сельскохозяйственной и специальной технике.  Уверен, что высококвалифицированные сотрудники ООО «Башдизель» помогут Вам решить любые вопросы в рамках направлений нашей деятельности. Со своей стороны гарантирую внимательное отношение к каждому клиенту, индивидуальный подход и высокое качество обслуживания.

Директор ООО НПФ «Башдизель», заслуженный работник транспорта РБ,   доктор технических наук Неговора Андрей Владимирович.